Vorstand

 

1. Vorsitzende Susanne Staudinger mobil: 0172 6910690 1.Vorsitzender@tcmengede.de
2. Vorsitzender Mike Lorenz mobil: 01578 0662549 2.Vorsitzender@tcmengede.de
Kassiererin Jennifer Lahmer-Gebauer mobil: 0176 24132264 Kassierer@tcmengede.de
Sportwart Markus Dreihaus mobil: 0170 9780498 Sportwart@tcmengede.de
Jugendwart Marco Fuhl mobil: 01525 3428612 Jugendwart@tcmengede.de
Schriftführerin Jasmin Hoffmeister mobil: 015164504690 Schriftfuehrer@tcmengede.de
Liegenschaftswart Michael Reczkowski mobil: 01525 5807101 Liegenschaftswart@tcmengede.de
Pressewartin Jennifer Ruschinksi mobil: 0173 2506140 Pressesprecher@tcmengede.de
Festwartin Christina Hoffmeister mobil: 0170 3270674 Festwart@tcmengede.de